Исполни свою мечту: стань ведущим шоу-подкаста проекта «Билет в будущее» Исполни свою мечту: стань ведущим шоу-подкаста проекта «Билет в будущее»

Проект “Билет в будущее” уже третий год помогает российским подросткам определиться с будущей профессий и, самое главное, дает возможность попробовать себя в ней. Профессиональные пробы проходят во всех регионах на площадках у партнеров, на официальной платформе https://bvbinfo.ru  в личном кабинете школьника, а также на Фестивалях профессий. Почувствовать себя настоящим специалистом в той или иной сфере успели уже более 1,3 млн школьников 6-11 классов. В этом году организаторы пошли дальше и дают возможность не просто попробовать себя в профессии ведущего, а заявить о себе по всей стране. Ведь шоу-подкаст от “Билета в будущее” будет доступен на официальном сайте проекта, в VK и на сайте информационного партнера PeopleTalk. Первый сезон шоу-подкаста будет посвящен различным героям-представителям интересных профессий, мы запишем вместе с победителем кастинга 10 эпизодов, где поговорим с интересными профессионалами. Они поделятся своими историями становления в любимом деле, чтобы замотивировать участников федерального проекта на осознанный выбор профессий в раннем возрасте.
Чтобы принять участие в проекте, вы должны быть учеником 8-11 классов, иметь опыт публичных выступлений, участвовать в проекте “Билет в будущее”. Также рассказать о себе в анкете, записать видео-визитку с ответами на вопросы:

— Почему мы должны выбрать вас на роль ведущего?

—  Что вам дает участие в проекте “Билет в будущее”?

Занятость в проекте в Москве с 10.07.23 по 11.09.23.

Прием заявок осуществляется строго до 30 июня. Ждем ваши анкеты!

Справка о проекте: 

«Билет в будущее» – это проект по профориентации школьников 6-11 классов, который входит в федеральный проект “Успех каждого ребенка” нацпроекта “Образование”. Он помогает подросткам решить сложную задачу выбора карьеры. Проект объединяет десятки тысяч наставников, психологов и экспертов, которые готовы помочь каждому выбрать свою специальность. К проекту по профориентации школьников также привлекаются родители и педагоги обучающегося. Более 1 млн 300 тысяч школьников стали участниками проекта на данный момент, многие из которых уже выбрали свою профессию с помощью бесплатной программы «Билет в будущее» прямо в школах.

Author: adminka_niko19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *