Поиск
Счётчик посещений
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Результаты НОКО-2017 год
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Gallery
<SAMSUNG DIGITAL CAMERA> <SAMSUNG DIGITAL CAMERA> dscn6674 dscn6735_0
архив
Против наркотиков
80-лет ТАМБОВЩИНЕ

далее

Жюри определило следующих победителей и призеров: в номинации

«Здоровьесберегающие технологии»

1место – Туровская О.В., учитель немецкого языка Юрловского филиала; 2 место — Велидова О.В., учитель начальных классов Юрловского филиала

в номинации – «Литературная работа»: 1 место-Протасова Юлия, обучающаяся Озёрского филиала    (руководитель Герасимова И.В.), Кретинин Егор, обучающийся МБОУ «Никифоровская сош №2»; 2место-Беляева Дарья, обучающаяся МБОУ «Никифоровская сош №1» (руководитель Скворцова М.В.); 3 место-Шаталова Анна, обучающаяся Озёрского филиала (руководитель Волкова В.П.); Свиридов Артём, обучающийся Юрловского филиала (руководитель  Саркисян Т.Н.)

в номинации «Творческая работа» Рисунки: 1 место-Касатова Екатерина, Кулешова Дарья, Туровский Илья, обучающиеся Туровского филиала (руководитель  Туровская М.В.);  2 место-Хабарова Ольга, обучающаяся  МБОУ «Никифоровская сош №1» (руководитель – Шаталова О.В.), Шушпанова Александра, обучающаяся  МБОУ «Никифоровская сош №2»; 3 место- Гановичева Софья, обучающаяся МБОУ «Никифоровская сош №1 (руководитель Татаринова А.Е.), Панов Виталий, обучающийся Озёрского филиала (руководитель Волкова В.П.). Буклеты:  1 место-Нефедов Олег, обучающийся  МБОУ «Никифоровская сош №1»; 2 место-Берникова Мария, обучающаяся Юрловского филиала (руководитель Силантьева И.С.), Дегтярев Егор, обучающийся  Ярославского филиала (руководитель Дегтярева Е.Н.);  3 место- Царева Полина, обучающаяся Озерского филиала (руководитель Волкова В.П.);

Другие творческие работы: 1 место- Шмакова Анастасия, обучающаяся  МБОУ «Никифоровская сош №2», Беляева Елена, воспитанница МБОУ ДОД «ДДТ» (руководитель Савельева В.М.);  2 место- Старикова Полина, обучающаяся  МБОУ «Никифоровская сош №2», Бурлакова Дарья, Белоусова Дарья, обучающиеся МБОУ «Никифоровская сош №2»; 3 место- Бугаева Алена, обучающаяся МБОУ «Никифоровская сош №1» (руководитель Скоробогатова Е.А.), группа предшкольной подготовки Старинского филиала.

в номинации «Видеофильм, видеоролик» 1 место — Педагогический коллектив С-Покровского филиала МБОУ «Никифоровская сош №1».

 

Интернет голосование
Голосуйте за лучшего
Дизайн: Темы Wordpress.