27 сентября — Всероссийский День приема родителей дошкольников!

Уважаемые родители!

  Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной  сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Фонда президентских грантов проводит 27 сентября 2019 г. во всех субъектах Российcкой Федерации III Всероссийский день приема родителей дошкольников (далее – день приема родителей). Мероприятие призвано способствовать выявлению общих и системных проблемных вопросов в сфере дошкольного образования для последующего принятия мер и управленческих решений.

В Тамбовской области  день  приема  родителей  будет проводиться 27 сентября  2019 г.   как  путем  личного  приема  граждан в Региональной общественной  приемной  Председателя  Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»              Д.А. Медведева в Тамбовской области (г.Тамбов, ул. М.Горького, д.20 с 10.00  до 12.00 часов), так и в онлайн режиме с координатором проекта «Новая школа», а также с представителями  управления образования и науки области, управления дошкольного образования администрации г.Тамбова с 15.00  до 17.00 часов.

У вас есть уникальная возможность обратиться со своими вопросами и проблемами напрямую к руководству вашего региона, к руководству страны.

Author: adminka_niko19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *