«Танцующее лето»

Управление образования и науки области совместно с региональным ресурсным центром по дошкольному образованию в рамках проекта «Детский сад онлайн – Тамбовская область» запускают серию летних конкурсов для детей дошкольного возраста.

Для первого конкурса «Танцующее лето» педагоги «Детского сада онлайн – Тамбовская область» подготовили веселые танцы-игры с использованием музыкально–ритмических движений, они размещенны на YouTube-канале в рубрике «Веселые нотки», с пометкой в названии «Танцующее лето». В конкурсе участвуют танцы-игры: «Фиксики», «Пельмень», «Самолет» и «Соко-баче-вира».

Для участия в конкурсе необходимо выполнить следующие условия.

  1. Подписаться на YouTube-канал «Детский сад онлайн – Тамбовская область» https://www.youtube.com/channel/UCL6KCP3jyz1wADEYy00WadA?view_as=subscriber)

и Instagram  https://www.instagram.com/detsadonline/

  1. Записать видео с одним из танцев-игр. Формат видеоролика продолжительностью не более 3-х минут с возможностью воспроизведения на большом количестве цифровых устройств: AVI, MPEG, MKV, WMV, FLV, FullHD и др.; качество не ниже 480 px.
  2. Прислать видеоролик в срок до 8 июня 2020 года по адресу электронной почты: regrescentrdotambov@mail.ru с пометкой в теме письма «Танцующее лето». В тексте сообщения указать фамилию и имя ребенка, возраст, муниципальное образование, наименование образовательной организации (в случае если ребенок посещает детский сад), контактные данные родителя (законного представителя) (телефон, адрес электронной почты), согласие родителя (законного представителя) на размещение видеоролика в сети Интернет (в произвольной форме), а также прикрепить скриншоты с подписками на аккаунты, указанные в пункте 1.

Присланные видеоролики будут размещены 9 июня на YouTube-канале «Детский сад онлайн – Тамбовская область» в рубрике «Внимание, Конкурс!».

Лучший видеоролик будет определен 19 июня 2020 года в 10.00 часов по количеству набранных отметок «Нравится». Победитель конкурса будет награжден сертификатом победителя от регионального ресурсного центра по дошкольному образованию и ценным подарком от социального партнера. Участники Конкурса получат электронные сертификаты участников.

Author: adminka_niko19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *