«Как подготовить 100-балльника?»

Тамбовское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации работников образования» сообщает Вам о запуске серии вебинаров от учителей-практиков для педагогов области «Как подготовить 100-балльника?». Целью проведения вебинаров является распространение и популяризация положительного опыта работы учителей Тамбовской области по подготовке к ЕГЭ. Еженедельно на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников педагоги-практики будут делиться опытом и секретами подготовки выпускников к сдаче ЕГЭ на 100 баллов.

Серию вебинаров откроет учитель информатики МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина» города Тамбова Сергей Михайлович Вязовов.

Приглашаем учителей информатики общеобразовательных организаций области, работающих в 10-11 классах и осуществляющих подготовку выпускников к сдаче ЕГЭ, а также специалистов, которым интересна данная тема, принять участие в вебинаре. Участники вебинара получат уникальную возможность познакомиться с методами и приемами, позволяющими успешно подготовить выпускников к ЕГЭ по информатике, задать спикеру интересующие их вопросы, а также обменяться мнениями и, возможно, представить свои подходы к работе по подготовке к ЕГЭ.

Дата проведения вебинара: 25.11.2021

Начало вебинара: 14.00

Подключиться к вебинару можно по ссылке:

https://us05web.zoom.us/j/89145633843?pwd=dGwvclo5SFBhNVVlNTU0SEc2N1M5UT09#success

Идентификатор конференции: 891 4563 3843

Код доступа: sZjz4g

За анонсами следующих вебинаров можно будет следить на официальных интернет-страничках Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников (Инстаграм: https://instagram.com/cnppmpr68?utm_medium=copy_link; VK: https://vk.com/cnppmpr68; Facebook: https://www.facebook.com/cnppmpr68), а также на сайте Института повышения квалификации работников образования (https://ipk.68edu.ru/).

Author: adminka_niko19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *