Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся «Стиль жизни – здоровье! 2022».

В период с 8 июля по 10 октября 2022 года был проведен региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся «Стиль жизни – здоровье! 2022» В Конкурсе приняли участие 54 учащихся из 20 муниципалитетов области.
Членами конкурсной комиссии отмечены соответствие работ тематике конкурса, уровень качества видеоматериала, соответствие требованиям к социальной рекламе. По итогам конкурса в номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся в возрастной категории 8-12 лет победу одержал Сараев Павел, учащийся МБОУ «Никифоровская СОШ №2», руководитель — О.А. Скрипкина. Павел занял 1 место и награжден дипломом управления образования и науки Тамбовской области.

         Поздравляем победителя! Желаем дальнейших успехов!

Author: adminka_niko19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *