21 октября — День it-знаний в школах Приглашаем принять участие в международной профориентационной акции «День IT-знаний».

21 октября — День it-знаний в школах Приглашаем принять участие в международной профориентационной акции «День IT-знаний». Главной темой акции станут видеотехнологии. Школьникам расскажут, как они устроены, в каких сервисах применяются, и какие специалисты их создают. «День IT-знаний» в шестой раз организует VK при поддержке Минпросвещения РФ, Российского общества «Знание», образовательного центра «Сириус», Учи.ру, Сферума, технологических компаний и вузов страны. Трансляция эфира будет проходить на сайте акции и в сообществе ВКонтакте 21 октября с 08:00 до 14:00 по московскому времени. Цель профориентационной акции «День IT-знаний» — помочь школьникам найти свой путь в IT. Узнавая о различных технологиях, подростки могут наметить образовательную траекторию, которая приведет их к работе в IT-индустрии. Все школы прошедшие регистрацию и принявшие участие получат соответствующие сертификаты в личном профиле участника акции. Подробности — https://itday.vk.company/

itday.vk.companyДень IT-знаний ’22Вдохновляем на выбор современной профессии и рассказываем, что делать школьнику для старта в IT.

Author: adminka_niko19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *