Одаренные школьники Тамбовщины получили паспорта в администрации области

     Сегодня в администрации области состоялась торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации одарённым школьникам региона. Церемония прошла в канун года Памяти и Славы и приурочена  к празднованию75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

30 школьников из городов и районов области, среди которых победители и призеры областных, муниципальных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, лидеров детского общественного движения, удостоились чести принять личные поздравления и получить самый главный документ гражданина Российской Федерации — паспорт, из рук почётных гостей церемонии.

   В их числе Дарья Симонова ,ученица  МБОУ Никифоровская СОШ №1. Она является победителем и  призёром  творческих  конкурсов и олимпиад различных уровней, в том числе Всероссийских и международных, активная участница конкурсов и фестивалей « Искорки Тамбовщины», «Святой Руси пасхальный звон» ,  «Планета детства», «Живая классика», «Звездочки Тамбовщины», «Шедевры из чернильницы».

Вместе с главным документом гражданина России школьники получили книги, рассказывающие о ключевых событиях российской истории. 

Author: adminka_niko19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *