Легкоатлетическая эстафета, посвящённая 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

На стадионе «Центральный» рабочего посёлка Дмитриевка прошла легкоатлетическая эстафета, посвящённая 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие в ней приняли 7 школьных команд, которые представили Никифоровские средние общеобразовательные школы №1 и №2, Юрловский, Сабуро-Покровский, Озёрский, Ярославский и Екатерининский филиалы.

Кроме того, в программу соревнований вошёл масс-старт. Девушки пробежали 2 круга, а юноши — 3.

В эстафете победу одержала команда школы №1. На 2-ом месте — команда школы №2, на 3-ем — юрловские школьники.

В масс-старте среди юношей первое место занял ученик школы №1 Кирилл Попов. Вторым к финишу пришёл представитель Вырубовского филиала Николай Фоменков. Третьим стал ученик школы №1 Кирилл Тонких.

У девушек на 1-ом месте — ученица Сабуро-Покровского филиала Дарья Фофонова. Вторые и третьи места заняли ученицы школы №2 Алина Просветова и Камила Вержевикина.

Победители и призёры награждены медалями и грамотами.