Воспитатель года-2024

Завершился конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2024», который длился с 15 января по 1 марта. Конкурсные испытания проходили в два тура. На первом заочном этапе воспитатели Малютина О.В., Просветова М.С., Савельева Ю.А. и Сычёва М.В. представили на суд жюри свои Интернет-портфолио и визитные карточки, в которых отразили опыт работы в качестве воспитателей, рассказали об образовательной и общественной деятельности, достижениях и увлечениях.
Второй очный этап включал в себя 2 конкурсных задания: «Педагогическое мероприятие с детьми» и «Мастер-класс». Темы занятий с детьми были самыми разнообразными: «Мыло-фокусник», «Знатоки дорожного движения», «Цветик-семицветик», «Песня колокольчика», и проводились они в группах других детских садов, чтобы все участницы конкурса были в равных условиях.
Мастер-классы были показаны 27 февраля на базе детского сада «Берёзка». Поддержать участниц профессионального конкурса и узнать для себя что-то полезное и новое собрались педагогические работники всех дошкольных образовательных организаций Никифоровского муниципального округа. Конкурсантки учили своих коллег изготавливать вертушку-антистресс, куклу-хороводницу, работать с логическими блоками Дьенеша, разгадывать ребусы и многому другому.
По итогам заочного и очного этапов Конкурса, в соответствии с общим рейтингом участников, 1 место в муниципальном профессиональном конкурсе «Воспитатель года – 2024» заняла Малютина Ольга Викторовна, воспитатель детского сада «Теремок», которая будет представлять Никифоровский округ в региональном конкурсе. Савельева Юлия Анатольевна стала обладательницей диплома за 2 место. Призовое 3-е место поделили Сычёва Мария Витальевна и Просветова Мария Сергеевна.
Поздравляем конкурсанток с достигнутыми результатами и желаем им дальнейших побед и творческих успехов.

Author: adminka_niko19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *