С Днём Знаний!

Дорогие учителя, учащиеся, родители! Примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником — Днем знаний!

1 сентября — это праздник всех, кто учится и кто учит. Это не случайно, поскольку именно в школьные годы закладываются основы интеллектуального потенциала человека, его мировоззрения, максимально полно раскрываются его таланты и дарования.

Поэтому, прежде всего, хочется поздравить тех, для кого 1 сентября начнутся удивительные школьные годы — наших первоклашек. Для них начинается новая жизнь, полная увлекательных открытий о себе и окружающем мире, а для их родителей — время новых забот и хлопот.
Мы поздравляем всех школьников , кто продолжит свой путь в страну знаний, кто вновь окунется в стихию учебы. Пусть стремление к самосовершенствованию и новым победам сопутствуют вам и в этом учебном году.

Особые слова в этот день звучат и в адрес учителей, чей труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Желаем вам вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения ваших учеников и признательности их родителей.


От всей души поздравляем всех учащихся, родителей и работников сферы образования с началом учебного года! Желаем вам творческих достижений, крепкого здоровья, благополучия и удачи!

Author: adminka_niko19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *